Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания приобрела в Екатеринбурге склад для своих нужд, а вот с оборудованием в нём, мягко говоря, не очень. Сейчас придётся много чего приобретать. В частности ищем ручные тележки. Не посоветуете, где их можно купить?

0

2

Так Вы просто помещение приобрели, не склад? Если бы это был склад, то наверняка бы в нём было всё самое необходимое. Не думаю, что прежние его хозяева взяли и распродали всё оборудование. Мне попадалась реклама компаний, занимающихся продажей складского оборудования. Думаю, что Вы легко их найдёте.

0

3

Да может и было там складское оборудование только устаревшее или в плохом состоянии. Теперешних хозяев это не устроило, вот и ищут новое. Действительно найти его сейчас не проблема. В Екатеринбурге можно тут купить тележки. Вроде они у них разные и предназначены под различные задачи. Я не знаю, какие именно Вам нужны. Это уж Вам виднее.

0

4

А большой ли у Вас склад? Если да, то одними тележками вряд ли обойдётесь. Вам наверняка ещё и погрузчики понадобятся. Впрочем, они наверно продаются в тех же компаниях, где и тележки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Склад