Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое дело


Свое дело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Есть те, кто открывал самостоятельно свое дело, не имея пр этом опыта в этом? Я всю жизнь работаю на дядю, мне это уже порядком надоело, так как требований куча, а отдачи никакой! За время работы смог накопить миллион рублей и теперь хочу их вложить в открытие бизнеса, но не знаю какое направление выбрать. Может быть дадите какие-то советы или посоветуете человека в Питере, который поможет составить бизнес-план?

0

2

Сумма у вас маленькая, чтобы бизнес открывать, максимум что вы можете сделать, так это купить франшизу. Например один мой знакомый купил франшизу на продажу одежды в стиле фэмили лук. Он свои вложения окупил за месяц, так как сейчас такие луки очень востребованы.

0

3

Нормальная сумма, я в том году химчистку открывала, так все обошлось в 540 тысяч, ну это естественно без покупки помещения (оно в аренде у меня). Бизнес вполне хорошо развивается, заказы всегда есть, сейчас еще сухой туман планирую купить https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/ . Просто многие клиенты спрашивают можем ли мы очистить квартиру от запаха кошачьей мочи, а к сожалению обычные моющие средства с этим не справляются.

0

4

Перед новым годом точно не нужно ничего открывать, так как цены везде возрастают и если вам будет нужно какое-то оборудование для бизнеса, то вы потратите на него много средств. Подождите до февраля, заодно последите за курсом доллара, так как он опять стал не стабильный и судя по всему возможен новый кризис.

0

5

Во все времена было и будет выгодно работать в торговле, так как какое бы положение не было люди все равно покупают себе одежду. Вам самое главное определиться чем вы будете торговать и где закупать товар. На мой взгляд самые востребованные товары-это детская одежда и игрушки, вот их лучше покупать напрямую из Америки и Европы. Чтобы сэкономить на доставке можно заказывать доставку сборных грузов например из Дании https://www.eride.ru/countries/denmark/ . Так вы будете платить не полностью за вагон или фуру, а только за вес вашей партии.

0

6

Split, сейчас в торговле выживают только те люди, которые открыли свое дело лет так десять назад. А начинать бизнес такого плана на данный момент, мне кажется это слишком рискованно. Но это мое личное мнение, я так вижу по крайней мере.

0

7

Моя сестра в прошлом году открыла небольшой магазин одежды и обуви, и знаете, не жалуется. Доход конечно не очень большой, но на жизнь хватает, так что тут спорный вопрос стоит заниматься торговлей или нет. Но если бы у меня была финансовая возможность, то я бы скорее всего вложил деньги в недвижимость в Бенидорме https://property-sun.com/benidorm/ Можно было бы в аренду сдавать и самим ездить на отдых.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свое дело