Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, всем! Друзья, подскажите, кто живет в своем доме, есть у вас во дворах детские площадки? Если да, то вы сами их строили или заказывали где-то готовые конструкции? Мы с лета живем в доме, недалеко от Москвы, и к весне хотим доченьке сделать игровую площадку. Вот думаю как будет лучше, покупать материалы и строить самостоятельно или все же купить готовую площадку? Как считаете? Кто-то может подсказать примерные цены на детские площадки или где их можно посмотреть?

0

2

Если есть много свободного времени и желания, то можно и самостоятельно сделать. Мы живем в квартире, а детскую площадку нам дедушка в своем дворе сделал. Не большую для начала, так как доченька еще маленькая, но в будущем планируем расширять)

0

3

Не знаю сколько сейчас могут стоить детские площадки, но могу представить что удовольствие не из дешевых) Так что решайте сами, если есть возможность то покупайте, это сэкономит время, вам все сделают и установят. А если делать будете сами, можете сэкономить деньги, а вот нервы вряд ли))))

0

4

Это вы с мужем лучше советуйтесь, в любом случае либо он будет строить, либо покупать) Моего больше чем на качели и песочницу на даче не хватило. А я например с детства мечтала о домике на дереве, мне кажется это так круто. Вы попробуйте поискать цены детских площадок в интернете, наверняка найдете много сайтов с хорошим выбором. Мне очень нравятся детские площадки из дерева с домиками, такого плана http://dvorick.ru/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская площадка.