Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Бизнес в интернете

Бизнес в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда восхищалась людьми, которые из своего хобби делают бизнес. Я хочу открыть свой интернет-магазин одежды и обуви.Подскажите, можно ли самостоятельно открыть интернет-магазин с учетом,что бюджет у меня небольшой или стоит обратиться в какую-то компанию, которая поможет открыть и развить интернет-магазин?Еще меня очень интересуют цены на такие услуги.

Отредактировано pravdolub1 (2018-12-10 14:19:55)

0

2

Конечно лучше обратиться к специалистам, которые помогут вам открыть интернет-магазин, а также продвинуть его в сети интернет, с учетом что конкуренция сейчас огромная

0

3

Если вы всерьез решили заняться бизнесом, таким как, открытие своего интернет-магазина, то конечно лучше всего обратиться за помощью к специалистом. Есть много компаний, которые помогают открыть интернет-магазин, а также сделать его узнаваемым и продающим.Я тату мастер, имею свой сайт, на котором люди могут посмотреть мое портфолио и узнать цены на мои услуги. Сайт  мне сделали ребята из компании Сайтмедиа, цена на создание и продвижения сайта у них приемлемая, на их сайте можете глянуть.

Отредактировано Igor777 (2018-12-12 21:12:34)

0

4

Бизнес что в интернете,что в реале, для меня очень хлопотен. Да и руки не оттуда растут. Мне гораздо привлекательнее торговля на форекс. что сейчас на демо-счете и пробую делать. Тут главное умение делать прогноз и надо много читать новостей, различную аналитику. Кстати аналитика мне здесь очень нравится https://alpari.com/ru/analytics/. Очень люблю послушать и почитать Александра Разуваева.

0

5

Возьму на заметку

0

6

Создание сайта может обойтись вам от 100 до 2000 долларов в среднем, все зависит от ваших запросов и возможностей. А вот дальнейшее его обслуживание удовольствие не из дешевых, хотя вы можете от этого отказаться, но неизвестно к чему это приведет в итоге

0

7

Если бюджет у вас ограничен, не стоит замахиваться на создание дорогого сайта, поскольку кроме этого вам еще нужна будет сумма денег на закупку товара, некоторые даньги на рекламу, ну и финансовая подушка не помешает.  В общем вижу смысл в том, чтобы начинать с продаж в социальных сетях, максимум, ну или воспользоваться таким вот сервисом и попробовать самому быстро создать сайт https://hostingzona.ru/

0

8

Сейчас это все вообще просто делается. Есть сайты с помощью которых можно самостоятельно сделать свой сайт..

0

9

Это нужно уметь делать, все-таки специалисты больше понимают в подобном.

0

10

Кажется, что создание сайта дело не очень то и сложное, поэтому можно его доверить любому специалисту. Но сайтов, которые были разработаны и ими в дальнейшем никто не занимается - очень много. Поэтому лучше всего обратится к грамотным специалистов в этой сфере. Для начала it рекрутер https://indigo.co.ua/ готов подобрать для выполнения ваших задач лучшего специалиста, а уже ваша задача заключается в том, чтобы дать конкретные и четкие задачи к исполнению.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Бизнес в интернете