Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, который раз пытаюсь бросить курить, понимаю что это вредно и ничего хорошего за собой не несет, но меня хватает на один день. При этом весь день нервничаю и не знаю чем себя занять, вот не могу на работе спокойно сидеть без перекура. Расскажите какие есть действенные способы, может есть какие-то специалисты которые помогают избавиться от зависимости у нас в Петербурге, а то только вижу объявления где помогают алко- и наркозависимым, а курильщикам кто помогает?

0

2

Аллен Карр вам в помощь, слышал что очень многим помогает. Сам я подобной проблемой не страдаю, даже не пробовал потому что рядом куча примеров того, к чему это приводит. Да и денег жалко на сигареты, вы не считали сколько вообще в месяц вы на это тратите?

0

3

На самом деле вы можете обратиться к врачу-наркологу за помощью в борьбе с курением, практически в каждом наркологическом центре есть такие специалисты. Но большего эффекта можно добиться только с помощью психотерапии, все таки вы можете отказаться от курения, но на долго ли? Это как раз задача психолога, к примеру вот здесь можно записаться на прием в СПб https://psy-health.online/ Так что решение есть, а остальное дело за вами.

0

4

Сужу по себе, если вы действительно хотите бросить, то сделать это не проблема, просто не покупайте утром пачку сигарет. А вот если вы думаете что вы должны бросить, но на самом деле этого не хотите, то ничего не получится. Тяжеловато первые несколько дней, но не на столько, что бы терять самоконтроль и нестись в магазин за очередной пачкой.

0

5

Человек, который хочет бросить курить, обязательно это сделает, а который не хочет, тот будет продолжать курить, вот и все. Я одной моей знакомой курильщице предложил почитать книгу о том как бросить курить, так она половину прочитала и остановилась, свернув на то, что она боится бросить курение. Но если вы действительно хотите бросить курить, почитайте для начала эту статью о том как капля никотина убивает лошадь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как бросить курить?