Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, наконец-то решился на покупку авто, но на новое у меня денег явно не хватает, а вот на поддержанную машину в самый раз. Только вот не хотелось бы остаться в дураках и перед приобретением хочу проверить автотранспорт на различные залоги, участие в ДТП, узнать реальный пробег. Начал изучать в интернете соответствую информацию и вот мне попался на глаза сайт, где приводится порядок действий проверки автомобилей с пробегом, что можно еще сделать с помощью специально сервиса Автокод https://avtocod.ru/kak-proverit-avtomob … k-dejstvij . Но я не привык доверять сразу на сто процентов первой попавшейся информации. Хочу спросить у Вас, а как сами проверяете автомобили в таких ситуациях?

0

2

Покупал всего пару раз за свою жизнь б/у авто на местном автобазаре у продавцов, которые занимаются продажей таких машин не один год и слава богу проблем и не было. Может и вам так попробовать поступить.

0

3

На мой взгляд, лучшая проверка подержанного автомобиля-это отвезти его на какое-нибудь СТО и попросить опытных слесарей механиков дать свою оценку. Сам так всегда и поступаю.

0

4

А я вот считаю, то можно узнать историю автомобиля и через различные сервисы в интернете. Самое главное, чтоб такой сервис предоставлял информацию в полном объеме.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка автомобиля