Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какую вы пьете воду?


Какую вы пьете воду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мы переехали в новую квартиру в Химках, сейчас пытаемся освоиться, но очень смущает качество воды в кране. Мы привыкли к тому, что когда жили в собственном доме вода была всегда чистая и ее можно было спокойно пить. А сейчас, что лучше делать, установить какой-то фильтр или ездить набирать где-то чистую воду, посоветуйте!

0

2

Да конечно лучше фильтр, пройдитесь по магазинам и пусть вам продавцы предложат несколько вариантов исходя из вашего бюджета, а то видов фильтров много, а производителей еще больше, запутаться можно. Мы брали проточный фильтр аквафор, довольны, хоть приходится и картриджи периодически менять...

0

3

Я бы отталкивался от того, собственное у вас жилье или съемное, а то вы не уточнили. В первом случае я бы действительно задумался о покупке фильтра, это удобно, хоть и покупка обойдется недешево. А вот во втором - вообще не нужно заморачиваться, можете ездить набирать самостоятельно или заказывать воду для кулера, во многих компаниях по доставке предлагают выгодные условия, например вот здесь приводят воду без залога за тару http://voda7419141.ru/

0

4

С фильтрами тоже много мороки, сами понимаете что ничего не вечно и они тоже имеют свойство выходить из строя, у нас вот один нерабочий уже лежит. Я в зависимости по времени могу сам заехать воду в супермаркете из автомата набрать, а могу и доставку заказать, когда лень куда-то выходить.

0

5

Оптимально поставить фильтр

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какую вы пьете воду?