Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оценка ущерба имущества


Оценка ущерба имущества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего дяди случилась неприятность, произошло дорожно-транспортное происшествие, сейчас запланировал срочную поездку к нему в Алматы. И по этому поводу хотел у вас поинтересоваться, кто-то пользовался такой услугой, как оценка ущерба имущества https://aia.com.kz/services/оценка-ущерба-имущества/ Стоит этим заниматься или нет смысла? Я просто впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, не знаю что делать в этом случае.

0

2

Даже не знаю есть ли смысл это все делать, наверное смотря какая ситуация произошла. Если что-то действительно очень серьезное, и вы будете дальше этим делом заниматься, я имею ввиду разбирательство в суде, тогда конечно стоит воспользоваться такой услугой.

0

3

Мою подругу постоянно заливали соседи, причем конкретно, но на тот момент у нее еще не было хорошего ремонта. Потом на какое-то время потопы прекратились, подруга сделала капитальный ремонт и снова ее квартира пострадала. Сделала она оценку ущерба имущества, заплатила приличные деньги, но в конечном итоге так ничего и не добилась. Так что вам, автор, думать, делать или нет.

0

4

А я считаю что в любом случае нужно воспользоваться такой услугой, и сделать оценку ущерба имущества, вот только вопрос куда лучше обращаться. Знаю что есть такие организации государственные и частные, наверное лучше с помощью государственной организации заниматься оценкой имущества. Или искать компанию по отзывам от хорошо знакомых вам людей.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оценка ущерба имущества