Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт дверей


Ремонт дверей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня в квартире стала плохо открываться входная дверь, замок заклинивает. Я грешу на то что петли немного провисли, от этого и возникли проблемы. Было у вас такое и что делали? Кто знает, есть ли в Одинцово сервис по ремонту входных дверей?

0

2

Вот замок от того и заклинивает, что петли провисли. У вас наверное старая дверь? У меня была похожая проблема, я попытался отремонтировать, в итоге дверь пришлось выбросить и покупать новую.

0

3

Да уж, самим точно лучше не лезть, поскольку ремонт все таки это не покупка нового товара, выйдет на порядок дешевле. Тем более если найти хороших специалистов, которые сделают качественный ремонт.

0

4

У меня как-то вообще заклинило дверной замок, не мог попасть в квартиру. Но я самостоятельно решил проблему и заменил потом замок. А с петлями конечно дело посложнее будет. Тут без помощи специалистов не обойтись. Я думаю в Одинцово есть не один сервис по ремонту входных дверей. Попробуйте обратиться сюда.

Отредактировано Сердолик (2018-12-15 16:32:21)

0

5

Впервые слышу, чтобы дверь провисала. Наверное счто-то с петлями, дети не катались?

0

6

Варечка написал(а):

У меня в квартире стала плохо открываться входная дверь, замок заклинивает. Я грешу на то что петли немного провисли, от этого и возникли проблемы. .....

Похоже ваши двери отслужили свое. Они же не вечные. Думаю вам стоит купить Клинские двери (http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html) и забыть об этой проблеме. Согласитесь, что новые двери прослужат гораздо дольше, чем ремонтированные.
У нас стоят именно Клинские двери. Мы довольны.

0

7

А я считаю, что с входной дверью проблем быть не должно, если они появились, то двери нужно однозначно менять! Поставьте один раз хорошие дорогие двери.

0

8

Вот и у нас такая же проблема, замки меняли уже несколько раз, а они совсем недешевые, слишком много денег ушло на ветер. Сейчас тоже хочу купить новую входную дверь в квартиру, но если честно, я не очень хорошо в этом разбираюсь. Смотрю что здесь достаточно большой выбор входных дверей http://dverivstile.ru/metallicheskie-dveri/ И стоимость приемлемая, а на какие двери обратить внимание не знаю. Что можете посоветовать?

0

9

Здравствуйте!
Какие сейчас лучше купить дверные ручки на межкомнатные двери на планке, какого производства?
И где лучше брать, в обычных магазинах или в интернете тоже нормальные можно купить?

0

10

Timur написал(а):

А я считаю, что с входной дверью проблем быть не должно, если они появились, то двери нужно однозначно менять! Поставьте один раз хорошие дорогие двери.

Если руки не из того места растут, то все можно выбросить и поменять. А я считаю, что нужно отремонтировать, возможно заменить петли и замки. Но это намного дешевле выйдет

0

11

А я считаю, что есть вещи, на которых экономить нельзя. И безопасность семьи - одна из таких вещей. Конечно, у каждого может быть своё мнение, у меня такое

0

12

Да при чём здесь экономия???? Люди жалуются, что двери плохо открываются, а не закрываются. Сменить замки и все наладится.

0

13

Чего вы ругаетесь? У каждого своё мнение, зачем навязывать его кому-то? Лучше подскажите, где в Саратове хорошие входные двери купить?

0

14

Ну я согласна с Тимуром, мне тоже кажется, что нельзя экономить на собственной безопасности. У нас тоже были проблемы с замками или с петлями, в общем барахлили замки. Мы с мужем однозначно решили двери менять, купили новые металлические входные двери "Камелот - Муар" "Белёный дуб" в этом магазине в Саратове https://www.vashedelo64.ru/stroika/stalnye_dveri/ Просто хорошие двери по нормальной цене.

0

15

Межкомнатные двери можно легко украсить фотообоями https://krasnoyarsk.allstick.ru/, это оригинальный и недорого. К тому же не потребует от вас много времени.

0

16

А мы не давно в московской квартире не только двери меняли а полностью ремонт делали, обращались в компанию ГК Фундамент, они занимаются качественным ремонтом квартир, на сайте которых вы можете не только посмотреть уже выполненные работы, но и использовать онлайн калькулятор . Это очень удобно и быстро, ведь вы только сэкономите много времени и сил на поиске подходящего решения.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт дверей