Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Осушитель для бассейна


Осушитель для бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Построили бассейн в частном доме, теперь для него нужно подобрать осушитель. Кто-нибудь с таким сталкивался, как выбирали, на что опирались при выборе? Где в Москве есть хороший выбор осушителей для бассейна?

0

2

Вообще насколько мне известно осушители бывают бытовые, промышленные и для бассейнов. Если брать осушитель для бассейна, как нужен вам, то необходимо подбирать именно под ваш бассейн. Нужно рассчитывать общую площадь помещения, объем воды, температуру воды и воздуха. И тогда уже в соответствие с этими показателями подбирать необходимое устройство.

0

3

Я не для бассейна, а для бытовых нужд покупала осушитель в ванную комнату. Вообще такое оборудование можно поспрашивать в магазинах бытовой техники, я по крайней мере так покупала себе. А вы можете поспрашивать в сециализированных магазинах, где продется оборудование для бассейнов. Я думаю, там обязательно что-то найдете.

0

4

Конечно в обычных магазинах бытовой техники вряд ли человек может купить себе такое оборудование, а в целом в Москве можно найти. Осушитель для бассейна предназначен для создания в помещении приятного микроклимата, а также поддержания оптимального уровня влажности. Это даже неотъемлемая часть бассейна. И искать его нужно в специализированных магазинах. Посмотрите варианты здесь.

Отредактировано Морислав Новак (2018-12-15 19:17:40)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Осушитель для бассейна