Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, друзья! Приехали с мужем в гости к родителям в город Курган и заодно решили помочь сделать ремонт в квартире. Встал вопрос о напольном покрытии, что лучше выбрать ламинат или паркет? Мнения разошлись, поэтому хотелось бы попросить совета со стороны так сказать) Как считаете, что лучше и каким производителям стоит отдать предпочтение?

0

2

Самое лучшее покрытие для пола, самое долговечное и прочное это паркет. Так что мой вам совет выбирайте именно его и не пожалеете. Ламинат тоже не плох, но по качеству конечно уступает паркету.

0

3

А почему бы вам не сделать стяжку и просто постелить хороший линолеум? Как по мне самый практичный и к тому же экономный вариант. Смотрится хорошо, воды не боится, почему нет?

0

4

Сейчас ламинат считается довольно практичным, поэтому многие стелят в квартирах и домах именно его. К тому же он дешевле паркета, а если найти качественный, то ничем не будет уступать. В старой квартире у нас во всей квартире был линолеум, кроме кухни, там была плитка, а когда переехали в новую, решили постелить ламинат, смотрится конечно более выигрышно и современно. Долго думали какой купить, перечитывали отзывы, изучали характеристики, в конце концов остановились на ламинате Quick Step https://quick-step45.ru/catalog/laminat-quick-step .

0

5

Кварцвиниловая плитка для пола  - отличный вариант https://polmetra.ru/kvarcvinilovaya-plitka/. Она относится к напольным покрытиям премиум класса. Многослойная структура обеспечивает стабильность, долговечность и 100% водостойкость. Декоры очень реалистично имитируют разнообразные породы дерева, натурального камня, сланцевых пород. Благодаря исключительному сочетанию практичности и стиля кварц винил имеет неограниченную сферу применения

0

6

Конечно в качестве напольного покрытия следовало бы выбрать плитку, так как она обладает наиболее актуальными характеристиками. Вот в этом магазине можно посмотреть, какие есть предложения по плитке, какие страны производители и в целом ассортимент   https://keramoda.ru/brands/tau/onice-gold/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Напольное покрытие