Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новогоднее меню


Новогоднее меню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, Новый год на носу, а я еще не придумала что буду готовить, здесь есть такие же как и я или у вас уже все распланировано?) Если да, то поделитесь оригинальными рецептами, а то не хочется как обычно ограничиваться оливье да крабовым, хочется чего-то новенького да изысканного, а то пора уже продукты закупать, а то в Москве в преддверии праздника в магазинах будет не пройти...

0

2

А я люблю и оливье и крабовый, так что на Новогоднем столе это прям мои любимые блюда, наверное потому что в повседневной жизни я их не готовлю. А в качестве основного блюда наверное буду как обычно делать свинину с грибами и сыром, хоть мы встречаем год свиньи и говорят что свинину готовить нельзя, но я не верю в эти приметы.

0

3

Я уже потихоньку начинаю составлять новогоднее меню, и главное для меня, что бы блюда были легкие и диетические, а то обычно после обилия салатов с майонезом потом еще неделю болит желудок. Остановилась пока что на салате Цезарь с креветками, закусками из творожного сыра и хочу запечь нельму в духовке с овощами. Только не везде ее у нас в Москве можно найти, особенно свежую, единственное видела вот здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/nelma/ Только непривычно заказывать продукты в интернете, хотя наверное этим уже никого не удивишь.

0

4

Зачем заморачиваться, закажите еду с доставкой из ресторана, сейчас многие так делают, я в том числе, потому что готовить не умею, да и не хочу. А  по цене не сильно дорого выйдет, все равно продукты перед Новым годом дорожают.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новогоднее меню