Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не так давно начал заниматься в тренажерном зале. Подумываю чтоб начать употреблять спортивное питание. Только я в нем ничего не понимаю. Кто в курсе дела, какое спортивное питание нужно кушать чтобы набрать хорошую мышечную массу?

0

2

Поспрашивайте об этом у тренера в тренажерном зале. Я думаю, он должен знать и растолкует вам все по спортивному питанию. Приобрести его я думаю можно в магазинах спорттоваров.

0

3

Ешьте побольше здоровой пищи наполненной белками и витаминами. Я противница синтетического питания. Лучше съесть кусок мяса, яйцо, овощи, чем кормить себя каким-то порошком.

0

4

С помощью обычной еды не получится достичь того результата, который возможно получить употребляя спортивное питание. Мой брат тоже занимается в тренажерном зале и добавляет в основной рацион еще специальное питание. Так он буквально за полгода тренировок получил то что хотел - красивое тело. Сейчас продолжает заниматься и формировать свое тело. А что касается того где приобрести спортивное питание, то его можно даже купить в интернет-магазине. Можете посмотреть вот тут.

0

5

Правильно, без спортивного питания вам трудно будет набрать мышечную массу. Вы сможете ее набрать, но только о прошествии нескольких месяцев. И то питание должно быть полноценным, содержащим большое количество всех необходимых элементов для построения красивого тела.

0

6

Нужно правильно подбирать спортивное питание, чтобы оно дало свой результат. А то один мой друг купил так с рук какое-то питание, отдал приличную сумму, а эффект от употребления был мизерный, практически его не было. Если вам интересно, то вот тут еще начиная с января по промокоду можно приобрести спортивное питание iHerb со скидкой до 30%.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спортивное питание