Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гранитный памятник


Гранитный памятник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя бабушка в этом году умерла, она жила в Уфе. Я теперь планирую в следующем году поставить у нее на могиле памятник, хочу по месту в Уфе купить гранитный памятник. Кто в курсе, куда обратиться с этим вопросом где цены приемлемые?

0

2

Мне кажется это рановато ставить памятник. Мы как-то тоже дедушке поставили памятник через полгода после похорон, еще земля не успела полностью осесть, так памятник начал деформироваться и разрушаться. Поэтому я советую вам ставить о прошествии двух лет после похорон.

0

3

Вполне нормально ставить через год, просто вовремя нужно подсыпать землю, и тогда никакого разрушения не будет. У моего брата памятник стоит третий год без изменений.

0

4

А у меня брат умер в этом году. Я говорила маме, чтоб поставить памятник в следующем году, но она тоже против. Говорит что земля должна хорошо осесть, и только потом уже без опасений ставить памятник. Вам тоже рано или поздно придется покупать. В Уфе есть не одна компания, занимающаяся изготовлением памятников. Можете взять на заметку вот эту.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гранитный памятник