Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобиль на свадьбу


Автомобиль на свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя сестра в начале следующего года собирается выходить замуж, и они с будущим мужем попросили меня найти им автомобиль для перевозки молодоженов. Я не знаю какой автомобиль лучше использовать для этого. Посоветуйте надежного перевозчика в Москве.

Отредактировано wmelek (2018-12-26 19:14:31)

0

2

Мне нравятся на свадьбах наряженные лимузины. Смотрится очень шикарно. Для свадьбы в летний период вообще обалденно подходит кабриолет или даже карета. Я думаю, в Москве можно найти все что угодно.

0

3

Классно смотрятся на свадьбе автомобили старых марок, раритетные авто. Это придает некоторого шарма всему торжеству. Предложите такой вариант молодоженам.

0

4

Да ну, раритетный тарантас это не вариант, я считаю. Это должен быть хороший современный автомобиль. Мы как-то арендовали автомобиль в одной московской компании наподобие этой. Нам нужно было перевезти бизнес-партнеров из одной части города в другую. Мне понравилось что там не нужно было оставлять залог за прокат авто и машина была застрахована.

0

5

Вот на этом ресурсе https://avenuerent.ru/autopark/na-svadbu/ вы найдете самые разнообразные свадебные автомобили, которые точно удовлетворят ваши желания, требования и возможности. К тому же вы можете не только заказать лимузин на свадьбу, но и воспользоваться услугами персонального водителя, который будет сидеть за рулём и возить вас по выбранным локациям в день свадьбы. Это очень удобно, ведь не придётся просить родных или друзей быть за рулём машины вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться свадебным процессом.

0

6

Мы остановились на выборе лимузина на свадьбу.
Брали в аренду огромный лимузин на 20 посадочных мест у этой компании https://hummer.moscow/
Всем остались довольны, машина порадовала.

0

7

Я сейчас тоже лимузин ищу в аренду. А ведь надо еще и ресторан подходящий в Москве найти и банкет заказать и столько всего сделать. Моя невеста уже вообще в истерике просто. На нервах вся

0

8

Очень хорошо вас понимаю. Я вообще считаю, что свадьба - это просто выкачка денег и дикая нервотрепка. Но если невеста мечтает о пышном празднике, то никуда от этого не деться совершенно. Придется раскошелиться. Вот только нервы и время на подготовку я тратить не хочу. Именно поэтому когда женился, то сразу пошел в Свадебное агентство Ксении Мироновой Там работают настоящие профессионалы и они наш шикарный просто праздник организовали. Самое главное, что все было идеально продумано, и ы могли не психовать ,а наслаждаться праздником

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобиль на свадьбу