Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Оборудование для бассейна


Оборудование для бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно произвести замену фильтров в бассейне ну и хочу еще поставить более мощный водонагреватель, а то нынешний меня не очень устраивает. В общем ищу качественное, но не слишком дорогое оборудование для бассейна. Можете дать какие-то рекомендации, если что я живу в Москве.

0

2

Мне кажется, что лучше всего будет взять какое-нибудь европейское оборудование для бассейна, потому что оно служит намного дольше, чем какое-нибудь китайское. Вот у меня знакомый недавно тоже менял фильтры в бассейне и насколько я понял, то брал он какие-то немецкие, бренд я к сожалению не запомнил.

0

3

Я вообще считаю, что лучше всего доверить выбор оборудования для бассейна специалисту, который в этом разбирается. Просто может получится так, что Вы купите вообще какие-то неподходящие фильтры да и выбрать нормальный водонагреватель без определенных знаний в этой не сфере очень сложно.

0

4

Фильтры нужно брать исходя из объема бассейна, водонагреватель тоже нужно выбирать взяв за основу этот показатель. По моему мнению, наиболее качественные комплектующие для бассейнов выпускает немецкая компания Behncke. Конечно их продукты стоят довольно дорого, но в качестве уж точно сомневаться не придется. Кстати говоря, купить оборудование для бассейна в Москве можно вот здесь: https://glavpooltorg.su/company/behncke/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Оборудование для бассейна