Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Использовали ли вы сидераты у себя на участке?


Использовали ли вы сидераты у себя на участке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой газон не порадовал меня в этом году красивой зеленой лужайкой. Он был очень редким, трава тонкая, блеклая. Мне посоветовали посадить растения сидераты. Вам что-то известно о них? Садили ли вы их у себя на участке, был ли заметен эффект от этого?

0

2

Вам просто нужно удобрить почву, будут ли это сидераты или другие удобрения, но это сделать придется. Растения тоже хотят кушать и смогут вас порадовать только если почва будет насыщена азотом, фосфором, калием и другими микроэлементами.

0

3

К сидератам относят бобовые, например, горох, а также другие культуры такие как овес, горчицу, рожь и другие, которые очень хорошо питают почву необходимыми питательными веществами.

0

4

Я высаживала сидераты у себя на участке, они очень помогли. Правда я садила их не для газона, а для своего небольшого огорода. Но вы знаете эффект был очень заметен. Я получила хороший урожай овощей. Более подробную информацию о том, что такое сидераты и как и когда их сажать можно найти в интернете. Если интересно, почитайте тут.

0

5

У нас большие поля, на них мы выращиваем сою, а потом реализуем на этом https://agronizer.ua/ сельхоз портале.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Использовали ли вы сидераты у себя на участке?