Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гнутый швеллер


Гнутый швеллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент наша компания в Актобе находится в поисках нового поставщика металлопроката, а больше всего нас интересует гнутый швеллер. Металлопрокат должен быть качественным, но чтобы стоил не слишком дорого. Возможно Вы мне подскажете, на что стоит обращать внимание, при выборе поставщика?

0

2

При выборе поставщика нужно оценить его рейтинг, чтобы не попасться на какого-то недобросовестного поставщика. Обязательно оцените его продукцию, чтобы она соответствовала всем сертификатам качества и подходила для Вашего производства.

0

3

Вначале стоит изучить цены на металлопрокат у наших поставщиков, а потом у иностранных. В некоторых ситуациях бывает выгоднее закупать металл в России или же Китае, даже учитывая доставку. Так что не спешите и несколько раз подумайте прежде чем закупать металл у какого-то поставщика.

0

4

Кто-то, при выборе поставщика, в первую очередь смотрит на стоимость товара, другие же на репутацию поставщика. Но мне кажется, что оценивать поставщика нужно по всем параметрам: стоимость и качество продукции, местоположение и рейтинг поставщика. Кстати, заказать швеллер гнутый и другой металлопрокат в Актобе можно, например, здесь: https://specmetall.kz/product/shveller- … otovitelya

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гнутый швеллер