Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Самооценка


Самооценка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня иногда бывает что чувствую себя на все 100 процентов, а бывают дни когда вообще самооценка падает ниже плинтуса. Хочу стать моделью, не знаю как побороть в себе страх перед сценой. Что нужно сделать что бы поднять самооценку? Как быть уверенной в себе, и не бояться подиума?

Отредактировано OinJoi (2018-12-30 15:56:45)

0

2

У моей девушки так же. Я так понял это в основном бывает в критические дни, когда девушка не комфортно себя чувствует. Обычно помогает когда я комплименты ей делаю, у нее сразу на 100 процентов повышается настроение.

0

3

А что вам мешает сходить к психологу с такой проблемой? Вообще это проблема на психологическом уровне и решать ее нужно совместно с психологом. Запишитесь на прием только к женщине.

0

4

Я считаю для того чтобы повысить самооценку нужно не включать внутреннего перфекциониста. Не нужно искать где-то изъяны в вашей внешности или характере. У каждого человека разные нормы внешности и характера, так что не нужно на этом заморачиваться. Шепелявость в голосе, нос с горбинкой это нормальности, а не изъяны! В модельных школах есть психологи, которые работают с моделями, если у них случаются какие то проблемы на психологическом уровне, например вы можете посетить этот сайт https://iconic.school/blog/povysit-samoocenku-prosto Надеюсь вам внушит уверенности данная статья.

0

5

У меня такая же проблема, я чувствую себя неуверенно, даже в тех ситуациях, в которых уверенна, что я права. Не умею отстаивать свое мнение, а на работе это загвоздка в продвижении по карьерной лестнице. Папа у меня душа компании, мам тоже хорошо держится на публике, а вот я как не из их семьи(( Девочки подкиньте идей, что делать. Может на семинар какой-то сходить, тренинг или курсы? Или только психологом можно исправить ситуацию?

0

6

frekensnork, это явление не редкое, многие люди владеющие колоссальными знаниями, не всегда могут их донести слушателю. То ли в силу своей застенчивости и робости, то ли закомплексованности, тут уже нужно разбираться в причине. Вы не стесняйтесь идти к психологу, он вам поможет разобраться в себе. Верно вы пишите, что нужно пройти тренинги, прослушать семинары, в конце концов читать литературу о саморазвитии. Почитайте, как поднять самооценку вот здесь https://toppsychology.ru/samoocenka/ я думаю, с этого стоит начать

0

7

Мне кажется модельный бизнес не для скромниц, если уже такие проблемы, то вряд ли вы их сможете быстро побороть.

0

8

А я вот развелась неделю назад, чувства внутри разрывающие....Этот психоаналитик может мне помочь?

0

9

Как я Вас понимаю(( Сама только выкарабкалась... Мы с мужем прожили 16 лет. Жили довольно хорошо, часто гуляли, кино, отпуск проводили вместе, он обо мне заботился. Дочери 14 лет, души в папе не чает. Но стало постепенно холодно нам с ним, разные интересы возникли, увлечения и так мы не заметили, как дело стало совсем плохо. А муж еще и попивать стал. Так продолжалось целый год. Я выла от тоски. Только ради дочери я обратилась к психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Сколько я слез пролила на первых сеансах, все накопившееся отдала чужому человеку. Нельзя наверное так, но как прорвало... Потом легче стало. После бесед с ним я так духом засияла, в себе уверенность снова нашла. Как это важно, чтобы найти силы встать с колен. Это просто счастье, когда есть такие хорошие добрые специалисты, как Андрей Александрович! Советую))

0

10

У всех такое бывает, это наши гормоны.

0

11

Здравствуйте! если возникнут проблемы с психические расстройства советую здесьhttps://mro19.org/treningi/psihoobrazovanie.html обратиться, данный ресурс рекомендую с личного опыта, недавно друга помогли. Существует множество психических расстройств, которые проявляются по-разному. В целом для них характерно сочетание анормальных мыслей, представлений, эмоций, поведенческих реакций и отношений с окружающими.

0

12

Спасибо большое за такую  интересную информацию.

0

13

это интересно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Самооценка