Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Татуаж бровей

Татуаж бровей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу перманентного макияжа, а конкретно татуажа бровей. Как вы к нему относитесь, был ли опыт? Остались довольны или нет? Пытаюсь взвесить все за и против, основываясь на отзывах опытных девушек, так как хочу сделать себе красивые брови. В Москве уйма салонов, где делают эту процедуру и каждая вторая девушка наверное пробовала, а я все никак не могу решиться.

0

2

Весьма положительно отношусь. Делала два года назад впервые татуаж бровей, может повезло, но осталась довольна. Каждые пол года делаю коррекцию и забыла о проблемах с бровями. Раньше столько времени и нервов уходило, чтобы привести их в порядок.

0

3

Я против ничего не имею, каждая девушка как хочет поддерживает свою красоту. Мне повезло с формой и густотой бровей от природы, соответственно в татуаже необходимости нет. В противном бы случае наверное сделала себе.

0

4

Перманентный макияж сейчас очень актуален, насколько я могла заметить. Для многих это такая же обычная процедура, как и маникюр. Сама вообще боюсь подобного рода процедур, боюсь боли. Но могу сказать, что качественный татуаж смотрится замечательно, а какая экономия на косметике))) В общем плюсов много, но и минусы конечно присутствуют, так что решение за вами. А если все таки решитесь делать татуаж бровей или любой другой, можете обратиться в этот салон http://sphinxpm.ru/ . На сайте есть и отзывы и информация о мастерах.

0

5

Себе не делала, но не исключено, что в будущем все таки решусь. Без бровей нет лица, поэтому они должны выглядеть идеально, ухоженно, аккуратно. А не у всех от природы близкие к идеалу брови, соответственно почему не обратиться за помощью к такой процедуре как татуаж. К тому же сейчас делают аккуратные, близкие к естественным бровки, а не черные полосы, бросающиеся в глаза.

0

6

Если очень хочется, нужно решаться. Чего ждать то? Хотя сама честно говоря трусиха, не решаюсь только из-за того что боюсь самой болезненной процедуры. Подумываю может сделать био-татуаж хной? Как раз не так давно нашла информацию о мастере татуажа Елене Соболь у нас в Раменском, которая так же делает и окрашивание бровей хной  https://bit.ly/2HHlcsJ . Кто делал, как впечатления?

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Татуаж бровей