Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реакторное оборудование


Реакторное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь поиском реакторного оборудования для нужд нашего предприятия. Средства, выделенные на приобретения оборудования ограничены, по этой причине пожалуйста прошу помочь выбрать спецоборудование по оптимальной стоимости. В случае если у кого есть, какие варианты поделитесь ими в данной теме.

0

2

Если ресурсы ограничены, в таком случае вам необходимо искать реакторное спецоборудование б/у, на производствах. Новое спецоборудование я вам не предлагаю, понимаю, то что вы его по деньгам никак не потяните.

0

3

Рекакторное спецоборудование можно купить по доступной цене как неликвид. Многочисленные компании занимаются тем, то что подчищают собственные склады с залежавшим и неиспользуемым оборудованием. К примеру, вот один из подобных вебсайтов, где представлены различные виды неликвидного оборудования http://eho-ooo.ru/ Взглянете, может вам такой вариант сгодится.

0

4

Мой для вас совет, если уж решитесь покупать неликвидное спецоборудование будьте внимательны, исследуйте спецоборудование тщательно на месте. Неликвид в хорошем состоянии бывает крайне редко.

0

5

Удачи в поисках

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Реакторное оборудование