Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девочки. Досталась мне в дар норковая шубка от родственницы, не новая конечно, но вполне красивая. Проблема в том, что длина совсем не моя, очень длинная на мой рост. Собственноручно конечно я ее укоротить не смогу, а в ближайшем ателье за нее не хотят браться. Может кто-нибудь посоветует куда обратиться по этому поводу в Москве?

0

2

Хорошие у вас родственники я вам скажу, я бы тоже не против была чтоб кто шубку подарил. Поищите в интернете информацию о хороших ателье Москвы, я думаю их не мало.

0

3

Я в прошлом году ушивала шубу, похудела к зиме хорошо и шуба стала великовата. Нашла швею по объявлениям на Авито и отвезла шубу ей. Осталась очень довольна, все сделано было аккуратно, швы ровные, в общем никаких претензий. Поищу ее телефон, если остался, напишу вам.

0

4

Уверена что найти в Москве ателье, которые занимаются ремонтом и реставрацией меховых изделий не так сложно. Подшить шубу это еще не такая сложная работа. Вот отреставрировать шубу было бы намного сложнее и дороже. Попробуйте обратиться в это ателье, они ремонтируют любую одежду как я поняла. На сайте и цены посмотреть можете на конкретные услуги.

0

5

Даже не знаю... Думаю что шуба, которая нуждается в реставрации и ремонте носке уже не подлежит.

0

6

посмотрите в интернете адреса ателье которые у вас поблизости

0