Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Курс

Курс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто разбирается в криптовалютах, а именно интересует биткоин? Курс сейчас вроде снизился, как думаете, стоит вкладываться, есть шанс, что он еще поднимется, получится ли заработать?

0

2

Курс сейчас хоть и упал, но все равно для среднего слоя эта криптовалюта остается слишком дорогой. По крайне мере я и мои друзья не можем себе ее позволить. А майнить ее бесплатно в интернете - мне кажется бесполезно.

0

3

Хотите знать, стоит ли сейчас покупать биткоины? Для этого нужно следить за новостями экономики, просматривать тематические ресурсы, например как этот. И когда Вы разберетесь во всем этом, и сможете сами проанализировать рост и падение курса криптовалюты, тогда станет проще принимать правильные решения.

0

4

Биткоин очень серьезно обвалился, но гляньте на новости - в конце декабря курс криптовалюты поднялся на 18% от последней минимально стоимости, а это уже неплохие показатели.

0

5

Сейчас конечно не те времена, что были лет пять назад, когда BTC рос как на дрожжах, но и сейчас на этом можно неплохо зарабатывать, так что  я бы не верил на вашем месте всяческим негативным прогнозам касательно данной валюты. А вообще, не попробовав не поймете, так что лучше воспользуйтесь обменником вроде этого , для покупки криптовалюты и убедитесь сами ...

Отредактировано Moby (2019-03-12 21:28:53)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Курс