Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замело снегом


Замело снегом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у нас тут в Новосибирске последние несколько дней были приличные снегопады, наш частный сектор замело конкретно. Снегоуборочная машина толком не справляется, ведь только расчищу вход, через пару часов все опять в снегу. Разговаривал с соседом, тот предлагает заказать уборку и вывоз снега, только цены озвучил дороговаты, возможно тут есть земляки и сориентируете по ценам в городе?

0

2

Как хорошо что мы живем в многоквартирном доме и обычно уборкой дорог и дворов занимаются власти, а в частном секторе представляю какая ситуация напряженная с этим снегом. Вы просто мониторьте интернет на эту тему, наверняка есть несколько компаний куда можно обратиться.

0

3

Сперва найдите контакты нескольких организаций для сравнения и выберите там где более выгодные условия, для примера сюда загляните https://zakteh.ru/vivoz-snega.html После чего нужно собраться обсудить этот вопрос вместе с жильцами вашего района или улицы, потому что не всем такой вариант может подойти, возможно у кого-то не самое лучшее финансовое положение что бы платить за уборку и вывоз снега. Но в любом случае решать этот вопрос лучше коллективно.

0

4

Я в детстве жила в частном секторе и отец весь снег собирал у нас во дворе и делал нам с сестрой горку) Конечно у меня воспоминания только прекрасные, но наверняка это занимало много времени и сил. А Вы поговорите с другими соседями, возможно у них есть контакты компаний по уборке снега.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замело снегом