Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для Ситроен Джампер


Запчасти для Ситроен Джампер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрел себе Ситроен Джампер чисто для того, что можно было в нём поковыряться в свободное время, потому что заниматься автомобиля я просто обожаю. Когда приведу его в порядок, то продам или же сам буду на нём ездить. Может кто-то помочь с поиском запчастей для Ситроен Джампер в Москве?

0

2

Самым простым способом найти запчасти для автомобиля будет воспользоваться специальным сервисом поиск по ВИН-номеру. Но есть небольшая проблема, которая заключается в том, что очень часто на подержанных автомобилях этого самого номера нет.

0

3

Самым дешевым вариантом будет покупать запчасти на автомобильных разборках. Конечно придется потратить своё время на поиск запчастей по нормальной цене, но это в любом случае дешевле, чем покупать новые. Поиск по ВИН-номеру тоже классная штука, но вот лично мне она не очень помогает.

0

4

Я Вам советую искать подержанные запчасти, чтобы сильно не тратится. Но конечно не стоит брать совсем убитые детали, старайтесь найти оптимальный вариант между качеством и стоимостью. В самом крайнем случае заказывайте новые запчасти, хотя думаю Вы сами понимаете, в какую копеечку они Вам обойдутся. Если что, приобрести запчасти для Ситроен Джампер в Москве можно, например, вот здесь: http://www.pomorka.ru/po-markam/kommerc … en/jumper/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для Ситроен Джампер