Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на машину


Стекло на машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно словил я хороший камушек в своё лобовое от впереди идущего грузовика. Теперь вот думаю что делать. Жалко, машина почти новая, а стекло, видимо, менять придётся. Где в Оренбурге это лучше всего сделать?

0

2

А почему сразу менять? Вы сначала съездите в автосервис и посоветуйтесь с автомеханиками. Возможно обойдётся просто ремонтом стекла. Мало что ли по дорогам машин со сколами ездят?

0

3

Конечно прежде всего надо показать авто специалисту. Может и впрямь трещина не такая страшная и её возможно отремонтировать. Сейчас есть такие технологии, с помощью которых делают, казалось бы, даже самые безнадёжные трещины. Ну а если нужна замена, то купить автостекла в Оренбурге можно, к примеру, здесь. У них, по-моему, есть стёкла на любую марку.

0

4

Что на дорогах много машин с битыми стёклами - это правда. Я думаю, что это от плохого состояния наших дорог. Да, кто-то, как Вы, получили камень в лобовое от впереди идущей машины. А кто-то залетел в яму или выбоину, от чего произошла деформация кузова и пошла трещина в стекле. Я думаю, в Европе, где дороги хорошие, такой проблемы почти нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на машину