Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых зимой


Отдых зимой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Москве сейчас зима в разгаре, а хочется уже тепла. Может взять недельку отдыха и отправится в теплую страну? Кто в курсе, где есть хорошие выгодные предложения по турпоездкам?

0

2

А мне почему-то не хочется в теплые страны. Там одновременно красиво все шикарно, и одновременно много бедных людей живущих в трущобах. Особо и радоваться в таких случаях не хочется. Поэтому я бы отправилась в более цивилизованные европейские страны.

0

3

В зимний период очень много распродаж горящих туров. Можно в онлайне произвести моментальную оплату. И обязательно нужно обращаться к надежным проверенным туроператорам, которые уже не первый год работают и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Обращайте внимание на отели куда будут отправлять по путевке, они должны иметь хороший рейтинг. Относительно того в какую страну отправится, то можете выбрать к примеру тур в Таиланд, он сейчас пользуется популярностью. Если интересно, обратитесь сюда https://www.1000turov.ru/country/tailand

0

4

Я хотела бы прям сейчас отправится на Мальдивы. Одна моя знакомая каждый год именно в зимний период туда отправляется. Там невероятно красиво - белый песчаный пляж, прозрачная вода и пальмы. Это просто райское место.

0

5

на лыжах поедьте покатайтесь

0

6

Автор, вот здесь можно сделать подбор тура https://scanner.travel/. Посмотрите, может попадется подходящий для вас вариант. Я же в свою очередь хочу вам посоветовать отдохнуть в Доминикане. Там очень классно, не пожалеете. Мы в прошлом году там отдыхали всей семьей, муж я ребенок. Все в восторге остались. В этом году если получится тоже туда полетим.

0

7

Я не очень люблю отдыхать зимой. Не люблю холод и плохо его переношу.

0

8

Так необязательно ведь ехать на горнолыжные курорты, можно просто уехать за город на пару дней, чтобы сменить обстановку. В Подмосковье, например, есть много загородных комплексов, где есть все для комфортного отдыха. Я лично была бы не против отдохнуть в Лес Арт Резорт, по программе Все включено. Как раз недавно заходила на их официальный сайт https://otel-les.ru

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых зимой