Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где остановится в Севастополе?


Где остановится в Севастополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь на тренинг в Севастополь. Он продлится неделю. А я еще не определилась где буду останавливаться. Кто в курсе, где в Севастополе есть хороший отель с бесплатным интернетом?

0

2

Не обязательно останавливаться в отеле. Можно снять комнату посуточно в квартире. Это вполне бюджетный вариант. И зачастую такой съем предполагает наличие бесплатного Wi-Fi.

0

3

А вы можете поинтересоваться у тех кто будет проводить тренинг насчет того где лучше остановится. Я думаю, вам подскажут надежный вариант. А то если вы сами будете искать, то можете попасть на ненадежных людей, где вас обдерут как липку за неделю проживания.

0

4

Мы когда ездили отдыхать в Севастополь, то останавливались в гостевом домике. Там было очень комфортно, уютно, а также красиво. А что касается интернета, то действительно он есть практически везде. У меня контактов не осталось того домика. А вы можете остановиться в какой-нибудь гостинице в Севастополе. Возьмите на заметку эту.

0

5

там гостиницы на каждом углу, вы это серьезно?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где остановится в Севастополе?