Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Масло для двигателя


Масло для двигателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехал в Казахстан и сразу купил себе новый автомобиль, а именно Мерседес и вот появились первые вопросы. Хотел бы узнать, какое масло лучше заливать в двигатель, а то я похоже заливаю какое-то неподходящее. Владельцы Мерседес, дайте пару рекомендаций по данному вопросу.

0

2

Ищите масло с хорошей полярностью, чтобы оно прилипало к деталям двигателя, это уменьшит количество сухих пусков. При выборе масла, в первую очередь стоит смотреть на его производителя, берите масла только от проверенных компаний.

0

3

Да выбрать само масло не так уж и трудно, а вот найти нормальный магазин сложно. Просто сейчас на рынке очень много различных подделок и они по качеству само собой намного хуже оригинальных масел, а стоят также и даже дороже.

0

4

Я никогда как-то не задумывался о выборе масла, брал то, которое мне рекомендовал мой знакомый. Он в автомобилях очень хорошо разбирается и поэтому все эти нюансы я уточняю у него. Вообще, насколько я знаю, у Мерседес двигатель очень привередливый и поэтому для него нужно покупать только подходящее масло. Узнать больше о том, какое масло заливать в двигатель автомобиля Мерседес можно тут: https://www.bhperformance.kz/blogs/blog … a-mercedes

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Масло для двигателя