Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Лестница в бассейн


Лестница в бассейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо в бассейн лестницу где-то заказать, может кто-то недавно занимался таким вопросом? Подскажите куда в Москве лучше обратиться в данное время? Мне один человек дал ссылку фирмы, а как оказалось ее уже и не существует ( я сейчас о фирме говорю).

0

2

Так а в какой бассейн? Домой или может работа у вас в этой отрасли? У меня где-то были контакты фирмы, где можно оптом лестницы купить, и опт там небольшой, но это если для работы. Стоимость копеечная получается. Так что если заинтересует могу поделиться, напишите.

0

3

Regis написал(а):

Мне надо в бассейн лестницу где-то заказать, может кто-то недавно занимался таким вопросом? Подскажите куда в Москве лучше обратиться в данное время? Мне один человек дал ссылку фирмы, а как оказалось ее уже и не существует ( я сейчас о фирме говорю).

Так разве сейчас в этом есть проблемы? Вот хотя бы здесь можете посмотреть лестницу в бассейн https://glavpooltorg.su/category/lestnicy-dlja-bassejnov/ Обратил внимание потому что и себе надо сделать такое ценное приобретение) И вот еще думаю может осушитель воздуха для бассейна купить, у кого-то есть? Стоит его вообще брать или лишняя трата денег?

0

4

а как это бассейн и без осушителя воздуха? Конечно надо чтобы такая вещь была, вообще удивляюсь как вы обходитесь без такого прибора. У него же такие функции как и у кондиционера, только нет потребности пробивать стену для вывода воздуховодов наружу. Единственное так надо вам проконсультироваться со специалистами какой лучше купить. Сам советовать не хочу, а то вдруг не понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Лестница в бассейн