Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка грузов


Авиаперевозка грузов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ранее наша компания отправляла грузы из Санкт-Петербурге авто или жд путями, но мы за последнее время расширились и у нас появились более крупные заказчики, которые хотят получить груз как можно быстрее. Поэтому я начал искать компанию, с которой можно было бы заключить контракт на авиаперевозки. Может кого-то порекомендуете?

0

2

Основной плюс авиаперевозки это скорость доставки, а вот в остальном это не самый лучший способ перевозки груза. Стоимость авиаперевозок просто огромная, так еще и вылет могут отменить из-за непогоды или же еще каких-то проблем, а заказчику это само собой не понравится.

0

3

Насколько я понял, что Вы не занимаетесь регулярными поставками, а соответственно заключать контракт с перевозчиком на регулярной основе нет какого-то смысла. Я бы наверное работал с тем авиаперевозчиков, у которого наименьшие цены на услуги, таким образом можно будет сэкономить и соответственно получить большую прибыль.

0

4

Разумеется что нужно иметь возможность поставлять грузы всеми возможными способами и авиаперевозки не должны являться исключением. Проблема в том, что найти действительно хорошего перевозчика, который будет вовремя отправлять грузы довольно тяжело. Если что, в Санкт-Петербурге авиаперевозками занимается компания Авиастар Петербург, узнать о ней больше информации можно здесь: https://www.aviastar-spb.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка грузов