Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Интернет-магазины одежды


Интернет-магазины одежды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу себе гардероб обновить, купить платье, брюки, юбку... может еще парочку свитеров, джемпер, жакет... Так же интересует качественное нижнее белье. В каких магазинах сейчас можно купить качественную одежду? Кто-то в последнее время делал такие покупки?

0

2

Вы же понимаете что качество одежды по фотографиям не определишь, хотя хотелось бы. Если вы хотите какую-то брендовую вещь приобрести, тогда лучше искать в заграничных интернет-магазинах. Я завтра с подругой буду видеться, она заказала себе платье, посмотрю на качество. Ну и если качество будет хорошим, тогда скину вам ссылку.

0

3

Я тоже еще никогда не заказывала одежду в заграничных интернет-магазинах, смущает доставка. Понимаю что все доставят как положено, но вдруг с размерами ошибка получится, у них же как-то по другому расчет идет наверное. Но все равно надо будет как-то попробовать сделать там покупку. Автор, а как вы относитесь к одежде из кашемира? Если вам такая одежда по душе, то можете посмотреть женские кашемировые жакеты, платья, юбки и другую одежду здесь https://freeage.shop/collection/zhakety-2

0

4

Izolda, если будете делать покупки в интернет-магазине, старайтесь чтобы доставка была курьером на дом, тогда и убедитесь в качестве. И необязательно покупать в заграничных магазинах, у нас в последнее время качество тоже хорошее, ну и конечно стоимость соответственная.

0

5

Вот здесь продаются немецкие женские жакеты от Мадлен ( Madeleine ) https://evamilana.ru/zhenskaja-odezhda/ … /madeleine. Есть достаточно интересные варианты, возможно вам понравится какой-то жакет и вы себе закажите. Я просто считаю, что в интернет магазинах намного выгоднее делать покупки, в сравнении с обычными. Так как владельцы не платят за аренду, коммунальные услуги, поэтому цены не накручивают.

0

6

Я в последнее время стала все чаще делать покупки в СП. Раньше как-то не относилась к этому всерьез, а сейчас поняла, что так можно неплохо экономить на покупке той же обуви, к примеру. Заказывала так себе зимние сапоги, так получилось намного дешевле, чем в том же магазине

0

7

Becky, наоборот, в зарубежных магазинах лучше делать покупки, там и коллекции всегда последние, а до нас они долго доходят, да и скидки часто бывают. Я вот нашла сайт сервиса по доставке товаров из Америки в Россию, там прямо есть список магазинов одежды https://vgexpress.ru/shoplist. У нас все те же товары в магазинах лежат с бешенной накруткой

0

8

Я вот недавно тоже задалась таким вопросом, и открыла для себя Ostin каталог одежды 2018 - 2019 Здесь Вы найдете то что ищете по очень выгодным ценам. А что самое главное качественная одежда. Я вот например уже обновила свой гардероб, и в меня последние новинки 2019 года.

0

9

Я тоже сейчас активно над обновлением гардероба работаю. Практически все вот тут приобретаю - https://musthave.ua/catalog/svitery. Очень мне нравится этот интернет-магазин. На прошлой неделе вот свитерок там себе приобрела. На него как раз скидка была, поэтому по цене вышло просто супер дешево. Учитывая при это, что по качеству он просто супер. И к телу очень приятный и мягкий.

0

10

Если вы ищете качественную одежду и удобные цены здесь: https://vienshop.ru/catalog/dlya_zhenshchin/3762/ у них есть все, чтобы вы выглядели красиво
Лёгкий халат FUNNY DOTS
Невероятно легкий халат  из бамбука с хлопком. Современный дизайн в игривый "горошек" в нежных пастельных тонах.

0

11

Я в интернете не покупаю одежду

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Интернет-магазины одежды