Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть кто-нибудь из Казани? Подскажите, пожалуйста контакты мастера по ремонту холодильников, желательно с выездом на дом. Два дня назад что-то случилось и холодильник перестал морозить, в чем может быть причина и сколько вообще сейчас стоит ремонт? Фирма Miele, если это имеет значение. Хочется верить что он подлежит ремонту, а не придется покупать новый(

Отредактировано Alenka (2019-01-25 00:39:01)

0

2

Да, купить холодильник сейчас удовольствие не из дешевых. Причины могут быть разные, а цена ремонта будет зависеть от фирмы вашего холодильника. Возможно у вас полетел компрессор, они сейчас во многих холодильник китайские стоят, а это значит не очень надежные.

0

3

Мне кажется сейчас все фирмы и компании по ремонту холодильников выезжают на дом. Это же намного удобнее и в разы дешевле, чем перевозить холодильник куда-либо. Поищите объявления, к примеру в социальных сетях. Там думаю найдете контакты мастера.

0

4

У нас была подобная ситуация в том году с холодильником, так же морозить перестал. Мастер сказал утечка фреона. Нам заправка обошлась почти в 2 тысячи. В любом случае это копейки в сравнении с ценой на новый холодильник) У вас кстати какой фирмы холодильник? У нас кстати тоже холодильник Miele, работает пока исправно, слава богу. Обратитесь в техническую службу Рамарт https://frizkazan.ru/p379751183-remont-holodilnikov-miele.html . На сайте можете почитать особенности ремонта и стоимость услуг этой службы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Холодильник