Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экипировка для квадроцикла


Экипировка для квадроцикла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году купил себе квадроцикл, но экипировку пока не покупал. Теперь планирую в этом году купить одежду для езды на квадроцикле. Кто с этим имеет дело, подскажите какой фирмы лучше покупать одежду, чтобы прослужила дольше?

0

2

А где именно вы собираетесь ездить на квадроцикле? У нас с другом есть квадроциклы, так мы и в шортах на них рассекаем. Экипировка это для каких-то тяжелых труднопроходимых маршрутов. Вы с этой целью хотите купить?

0

3

Специализированная одежда для езды на квадроцикле должна быть удобная, прочная, ноская, даже водонепроницаемая. Но такая экипировка не дешево стоит. Можно поискать какие-то альтернативные варианты одежды.

0

4

Действительно, не обязательно покупать дорогую экипировку. Альтернативным вариантом профессиональной одежды для езды на квадроциклах является одежда Finntrail https://simms-rus.ru/ekipirovka-dlya-kv … finntrail/ Изготавливают такую одежду в основном из мембранных тканей, которые отличаются своей износостойкостью. Я покупал себе термокуртку Finntrail, очень доволен ее качеством.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экипировка для квадроцикла