Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проверка компании


Проверка компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем я нашел одну интересную компанию в Москве и начал рассматривать их как объект инвестиций. Но вот решил все-таки заказать Due Diligence, а то ведь они могут показать одну финансовую отчетность, а на самом деле у них там всё намного хуже. Может посоветуете недорогую фирму, которая занимается инвестиционным аудитом?

0

2

Стоимость проверки будет зависеть от объема проверяемых данных, а точнее говоря от аудиторской выборки. Но вот обращаться стоит только к грамотным аудиторам, которые давно работают в этой сфере и знают, на что стоит обращать внимание в первую очередь, при любой подобной проверке.

0

3

Вначале стоит понять, сколько Вы вообще готовы вложить в данную компанию. Если инвестиции не такие уж и большие, то зачем вообще тратить деньги на проверку данной фирмы. Другое дело конечно, если Вы собираетесь вкладывать туда большие деньги, тогда без проверки не обойтись.

0

4

Заказывать проверку нужно в любом случае, потому что так можно хоть немного быть уверенным в том, что Ваши инвестиции не пропадут. Конечно аудит финансовой отчетности не даст стопроцентной гарантии, что инвестиции принесут прибыль, но зато Вы будете уверены в том, что компания Вас не обманывает и с её отчетностью всё в порядке. В Москве найти фирму, которая проведёт Due Diligence компании, очень просто: http://pandbgroup.com/uslugi/audit/due-diligence/

0

5

Засланого казачка надо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проверка компании