Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда вы собираетесь на отдых в этом году?


Куда вы собираетесь на отдых в этом году?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда вы собираетесь на отдых в этом году? За границу, в России где-то отдыхать будете? Давайте обсудим эту тему, мне было бы интересно пообщаться. А то я пока так и не решила куда хочу отправиться. А Москва так надоела.

Отредактировано Мариса (2019-02-04 09:46:03)

0

2

Я с женой говорил на эту тему пару дней назад. Мы пока остановили свой выбор на Сочи, там хорошо. Ну до лета конечно еще много времени, может мы и передумаем.

0

3

А как мне кажется, лучше на отдых лететь за границу. Тем боле путевка на двоих в Турцию стоит наверное даже дешевле, чем отдых в Сочи или Крыму. Автор, вы к примеру здесь можете осуществить поиск туров, когда определитесь с курортом https://scanner.travel/. При раннем бронировании туров можно неплохо сэкономить на путевке. Мы с мужем так всегда делаем, и отдыхаем за границей по нормальным ценам.

0

4

Если бы вы знали как мне Москва надоела, я в отпуске уже два года не была. А так хочется вернуться на Мальдивы, там же райское место. Если вам по карману путевка, выбирайте этот курорт.

0

5

А в Крыму вы хоть раз были? Если нет, то я советую вам отправиться на отдых в Крым. В Ялте очень круто, Феодосия вас встретит своими чистыми пляжами и интересными достопримечательностями. На этом сайте вы можете найти увлекательные походы по Крыму http://goodway.club/directions/crimea/. Вам конечно решать какой курорт выбрать, но вы не пожалеете если отправитесь на отдых в Крым.

0

6

Хочу в этом году отдохнуть в Таиланде, ни разу там не была. Если все получится, то я осуществлю свою мечту. А вообще конечно лучше отдыхать за границей. Там классно, были бы только деньги.

0

7

Посмотрите тут экскурсионные туры в Италию https://www.sv-tour.ru/italy/ekskursionnye-tury/. В Италии я был однажды по работе, там так красиво. Вообще отдых в Европе стоит тех денег, которые на него нужно потратить. В общем вы не пожалеете, уверен вам понравится. А так же могу предложить еще один вариант. Правда это пляжный вариант отдыха. Сейшелы, недавно только оттуда прилетел, оказывается рай на земле есть.

0

8

За границу точно не собираюсь, хочу в Адлер или Сочи в этом году съездить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда вы собираетесь на отдых в этом году?