Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



душевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Решили поменять ванну на душевую кабинку. Подскажите, кто знает, на что обратить внимание при выборе, какой производитель лучше? И где в саратове купить не очень дорого? Заранее спасибо!

0

2

А вот у нас стоит душевая, но это все-равно не то.. Ванна есть ванна! Ее можно набрать, полежать, порелаксировать... А что душ? Стоишь себе как оловянный солдатик и никакого расслабления...

0

3

Мне тоже нравится больше ванна, а не душевая! Недавно доделали ремонт в ванной комнате, так  между мной и мужем загорелся спор по поводу ванны и душевой(( Я его все-так сумела переубедить, что ванна лучше)) Заказывали мы акриловую ванну вот тут https://stroycenter64.ru/catalogue/vann … akrilovye/ Качество хорошее. В установке она очень проста. Да и цена нас устроила. После покупки муж установил в течении часа, наш малыш сразу же решил ее испытать. При наливе вода набирается бесшумно, также когда остывает, то ванна сохраняет тепло. И ванна при этом не холодеет. Так как я и наш малыш любим долго лежать в горячей ванне, это является большим плюсом.

0

4

А мне больше нравится душевая кабинка. В ванной лежать много времени надо, а в душевой кабинке в любое время быстро обмылась и хорошо.

0

5

Та я как бы и не спрашивал, кому что больше нравится, я ж не просто потрепаться. Я прошу вашего совета, ГДЕ лучше купить душевую кабину в Саратове? Я прошу, чтобы те, кто недавно покупали, поделились опытом

0

6

У нас крутая кабина, в ней и полежать можно. Так что, можно купить хорошую кабину, которая и ванну заменит

Отредактировано AdrianaYa (2019-02-13 23:35:37)

0

7

А мы купили самую обычную душевую кабину (Nova-San) "N-С-90Р" за 15 000 рублей здесь https://www.vashedelo64.ru/stroika/dushevye_kabiny/ Без особых заморочек, просто обычная нормальная кабинка с магнитными водонепроницаемыми уплотнителями, поддон, каркас и гофра-слив идут в комплекте. Я не вполне понимаю, зачем в душе свет или радио за бешеные деньги.

0

8

В Леруа Хороший выбор.

0