Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно восстановить паркет


Нужно восстановить паркет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, мне досталась квартира в наследство от бабушки с дедушкой, я думала сделать косметический ремонт, но не знаю как поступить с полом. Здесь везде лежит паркет, достаточно старый и не знаю, стоит ли браться за его реставрацию, специалисты смогут восстановить даже если ситуация сильно запущена?

0

2

Да реставрация паркета - дело затратное, но помимо этого нужно в будущем тратиться на средства по уходу за ним, ведь обычные моющие могут повредить поверхность. Я бы вообще отказался от такого напольного покрытия, много мороки с ним, я себе ламинат покупал, уже который год нарадоваться не могу.

0

3

Сейчас специалисты используют современное оборудование, думаю даже старый паркет можно восстановить, как говорится - было бы желание и средства. Хотя у нас в Москве цены на циклевку и ремонт паркета не такие уж и высокие, например вот здесь можете глянуть прайс что бы сориентироваться http://novparket.ru/ Все таки полностью менять напольное покрытие выйдет гораздо дороже, а восстановленный паркет вам прослужит еще очень долго.

0

4

Паркет смотрится очень благородно, ни один ламинат не может сравниться ни по качественным характеристикам, ни по внешним. Если вам досталась квартира где уже есть паркет, то намного проще его восстановить, если дощечки на месте, а вас смущает только вид покрытия, то это вообще мелочи, не совершайте ошибку, не отказывайтесь от такого пола.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно восстановить паркет