Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обслуживание компьютеров


Обслуживание компьютеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Со знакомым начали заниматься небольшим бизнесом. Открыли в городе букмекерскую контору. Сейчас к нам в штат добавляются все больше людей,  и закупаем много компьютерного оборудования, думал нанять толкового сис админа, но что то потом отказался от этой идеи и сейчас ищу хорошую фирму по обслуживанию компьютеров.

0

2

Так у вас в городе что нет фирмы по подбору персонала? Мне кажется лучше нанять системного администратора и не парится с договорами по абонентскому обслуживанию компьютеров.

0

3

Согласен с автором выше, просто наймите толкового сис админа, подайте объявления в газету и на доску объявлений вашего города, сразу найдутся желающие.

0

4

В наше время очень много компаний пользуются услугами аутсорсинга в разных сферах, в том числе и IT. Заключить договор с такой компанией будет на много экономнее, чем содержать системного администратора. Представьте нужно будет оплачивать отпуск и больничные листы. К примеру можно заказать абонентское обслуживание компьютеров на вот этом сайте http://www.h20.ru/abonent.php

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обслуживание компьютеров