Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фото блюд для ресторана


Фото блюд для ресторана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся открывать ресторан в Подмосковье. Меню еще разрабатываем. Как вы думаете какие блюда наиболее востребованы в ресторанах? И еще очень важный вопрос. Нужно будет пофотографировать сами блюда чтобы было презентабельно для посетителей. Куда можно будет обратиться с данным вопросом?

Отредактировано светлячок (2019-02-12 18:22:49)

0

2

А почему бы самостоятельно не сфотографировать блюда? Или как вариант можно фотографии этих блюд поискать в интернете. Это будет намного дешевле, чем нанимать профессионального фотографа.

0

3

Внешний вид блюда имеет огромное значение в решении его попробовать. Аппетитно оформленное блюдо естественно вызывает желание его вкусить. Это относится и к фотографиям этих блюд. К фотосъемке еды нужно предварительно готовиться. Фотографированием еды занимается фуд фотограф, а особенную композицию создает фуд-стилист https://foodstudio.ru/

0

4

Да ну, как можно сравнивать профессиональную фото или видеосъемку с любительской съемкой выполненной с обычного телефона? Это небо и земля. Если вы собираетесь открывать ресторан, а не забегаловку или закусочную, тогда лучше позаботиться о презентабельности.

0

5

Во-первых, те кто приходит в ресторан, прежде всего хотят покушать, особенно если это посетители мужского пола. Поэтому блюдо должно быть не только красивое, но и вкусное, сытное. Обязательно мне кажется в ресторане должны быть блюда из свинины http://receptino.ru/blyuda-iz-myasa/svinina Должны присутствовать как традиционные котлеты и буженина, так и более оригинальные блюда такие как к примеру бризоль со свининой.

0

6

светлячок написал(а):

Собираемся открывать ресторан в Подмосковье. Меню еще разрабатываем. Как вы думаете какие блюда наиболее востребованы в ресторанах? И еще очень важный вопрос. Нужно будет пофотографировать сами блюда чтобы было презентабельно для посетителей. Куда можно будет обратиться с данным вопросом?

Отредактировано светлячок (Вчера 15:22:49)

Сложно ответить простому обывателю, ресторанное дело не так просто, как кажется. Если у вас трудности с выбором меню, то возможно стоит пересмотреть этот вопрос, нужен ли вам этот бизнес, потяните ли? Я мясо люблю, жена у меня травоед, может жить на руколе и листьях салата, а сейчас еще и микрозелень у нее в рационе

0

7

anatolijfleman, это нормальное явление, что рестораторы сначала мониторят рынок спроса, возможно что-то учтут при составлении меню. По поводу фотографий готовых блюд, есть несколько вариантов, можно найти фотографа, который поможет в этом вопросе. А можно обучиться самостоятельно делать красивые фото. У меня свой магазин бижутерии, раньше платила за фото, а теперь сама все снимаю. Есть видеоуроки работы с фото, с их помощью легко научится делать красивые и качественные фотографии https://photo24.online/category/sekrety-fotografii/

0

8

стоит пригласить хорошего фотографа который понимает в этом

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фото блюд для ресторана