Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимние шины


Зимние шины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил себе подержанный автомобиль, но зимних шин в комплекте не было. Посоветуйте какие выбрать, какой марки, шипованные или липчуки? Баранул

0

2

Я считаю что на шинах хоть на летних или зимних экономить не стоит, иногда они попросту могут спасти вашу жизнь. Покупать б \ у шины я бы сразу не советовал, а вот из новых могу порекомендовать шины Мишлен и Бриджестоун. Если нужно что нибудь побюджетней, то можно посмотреть Кордиант. Я бы посоветовал покупать шипованные шины, но все зависит от погодных условий. А купить зимние шины можно, например, здесь http://www.akb22.ru/catalog/shiny/zimnie_shiny/

0

3

Ну вот по поводу шипов это извечный спор, я даже читал что многие против шипованых шин, так как они постоянно разрушают дорожное покрытие, а так как зимы у нас такие что снега на дорогах почти нет, то выгодней купить липучку.

0

4

Я думаю что у людей разные ситуации бывают и немногие могут позволить себе самую качественную и дорогую резину. У меня вот с деньгами сложности, поэтому я брал подержанную резину, на которой уже езжу третий сезон и все в порядке.

0

5

Шипованую резину есть смысл брать если у вас очень снежная зима и на дорогах много льда. Но если будет идти мокрый снег, то они плохо тормозят. Можно взять липучки, но учтите, что без снега они будут быстро стираться, так что решайте сами. Если говорить о производителе, то конечно лучше всего брать шины Nokian https://prokolesaspb.ru/auto/tyres/nokian/, они уже давно себя зарекомендовали

Отредактировано Igor (2019-02-18 23:26:47)

0

6

Резина на моем автомобиле тоже полностью стерлась. И оставлять ее еще на одну зиму было просто опасно. Поэтому пришлось покупать новую. Вот в этом магазине заказывала - https://bkuservice.ru/brendy/Altenzo/. Цены реально приемлемые у них. И по качеству, кстати, резина довольно неплохая. По крайней мере я приятно удивлена осталась.

0

7

"Купил себе подержанный автомобиль, но зимних шин в комплекте не было. Посоветуйте какие выбрать, какой марки, шипованные или липчуки?" 

Зайтите в интернет-магазин компании Шин Line (https://shinline.kz ) там вам все толково обьяснят и подберут шины именно для вашего авто. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимние шины