Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Икра


Икра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Друзья, подскажите, где в Москве можно купить черную икру по более-менее приемлемой цене? Интересует качественная, не имитация какая-нибудь, а вкусная настоящая черная икра. Нужна для официального мероприятия на работе) Сама люблю красную, поэтому понятия не имею как правильно выбирать черную и сколько она примерно стоит.

0

2

Стоит она дорого, не зря ее называют черным золотом. Не стоит покупать самую дешевую, если хотите действительно качественную. Можно конечно и гипермаркетах посмотреть, где большой выбор подобной продукции, а можно и через интернет заказать, так многие делают и цена будет дешевле рыночной естественно.

0

3

Это какая зарплата должна быть чтобы лакомиться черной икрой? Самая дорогая если я не ошибаюсь белужья, стоит около 15 тысяч за 100грамм, если не больше. Я тоже красную люблю больше, она и вкуснее(черную пробовала один раз в жизни и она мне совсем не понравилась) и дешевле намного.

0

4

Черная икра очень полезна для организма. Если периодически употреблять черную икру, то это поможет укрепить защитные силы организма, снизить холестерин в крови, нормализовать работу сосудов и сердца. Но это в том случае если икра действительно качественная, без всяких там вредных консервантов, а в магазинах такой почти не найдешь. В таком случае я считаю лучше всего покупать подобные продукты в интернет магазинах фермерских продуктов https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Икра