Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно переехал на ПМЖ в Севастополь, купил небольшую квартиру, теперь хочу обставить ее мебелью. Ищу магазины, где можно под заказ все заказать и чтобы цены были приемлемые. Коренные жители, подскажите где вы покупаете мебель, желательно с адресами?

0

2

Мы заказывали всю мебель у частного мастера, я его через авито находила. Изначально попросила, чтобы он мне на электронку скинул примеры работ и прайс, потом уже встретились лично, чтобы обсудить все нюансы. В итоге через три недели вся мебель была уже у нас, идеального качества и по низкой цене.

0

3

Магазинов мебели в Крыму много, вам нужно посмотреть ассортимент на их сайтах и выбрать те модели, которые вам больше всего нравятся. Или же найдите картинки в интернете и спросите у консультантов сколько у них будет стоить подобная мебель. Вот посмотрите фотографии готовых работ здесь https://krimmebel.ru/ . Мне некоторые кухни очень нравятся, особенно если еще фартук с фотопечатью сделать, то вообще здорово будет.

0

4

Лучше покупайте мебель из наличия в магазине, так вы сразу сможете оценить ее качество. А под заказ опасно что-то делать, во-первых сейчас полно мошенников, которые могут кинуть на деньги, а во-вторых одно дело картинка, а другое что в итоге получится.

0

5

Split написал(а):

Лучше покупайте мебель из наличия в магазине, так вы сразу сможете оценить ее качество. А под заказ опасно что-то делать, во-первых сейчас полно мошенников, которые могут кинуть на деньги, а во-вторых одно дело картинка, а другое что в итоге получится.

Вы думаете в магазинах сейчас есть что выбрать? Я недавно прошелся по магазинам, выбора нет, все такое однообразное, да еще и цены желают быть лучшими. Сейчас тоже сижу в интернете и просматриваю разные мебельные магазины, так чтобы еще сопутствующие товары можно было для квартиры купить. Ну вы понимаете о чем я говорю, светильники нужны будут, новые шторы, постельное белье... Например подобные товары и мебель для гостиной нашел здесь http://dom-hit.ru/ Все же лучше чем в обычном магазине по моему.

0

6

Спасибо, полезно будет)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель