Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Due Diligence

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашел в Москве одну компанию, в которую планирую инвестировать довольно большие деньги, но нет полной уверенности в том, что финансовая отчетность компании верна. Ищу вот специалистов, которые смогут провести финансовый Due Diligence данной компании, а то ведь всякое там может быть.

0

2

Стоимость проведения Due Diligence будет зависеть от масштаба компании, выборки аудиторов и от ряда других причин. Если Вы решили реально узнать о компании всё, то стоит наверное заказать проверку не только финансовой, но и налоговой отчетности, так у Вас будет больше данных для принятие окончательного решения.

0

3

Аудит реально большой компании обойдется в немалую копеечку, но вкладывать деньги непонятно куда очень огромный риск. Я бы наверное тоже не стал рисковать и проверил потенциальный объект моего инвестирования, но не думаю что обычной проверки отчетности будет достаточно.

0

4

Даже не знаю, что Вам посоветовать по данному поводу, потому что потратится придется в любом случае. Конечно можно сэкономить и найти неопытных специалистов, но Вы должны понимать, что проверку они проведут не самым лучшим образом и Вы таким образом сильно рискуете. Если что, проверкой финансовой отчетности предприятие в Москве занимается вот эта компания: https://finexpertiza.ru/service/consult … diligence/

0

Похожие темы