Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Расширение салона красоты


Расширение салона красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совладелица одного из салонов красоты. Недавно было принято решение расширятся. Но вот как и чем привлечь больше клиентов, пока не знаем. Подскажите, что бы вам хотелось получать от похода в салон?

Отредактировано Ratusca (2019-02-20 23:58:58)

0

2

Посещая салон, зачастую мне не хватает массажа. Поэтому, если вы расширяет площадь, то мне кажется, стоит подумать по поводу такой услуги.

0

3

А я вообще не хожу по таким заведениям и считаю это лишней тратой денег и времени. Можно и дома самостоятельно следить за своей внешностью.

0

4

А я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Во-первых, в салоне ты расслабляешься так, как не расслабился дома. Плюс чувствуешь себя намного уверенней после посещения такого заведения. А во-вторых, самостоятельно практически не возможно очистить кожу так, как это делают специалисты. А для более глубокого очищения, сейчас используют специальные аппараты для чистки лица. Купить их можно например здесь http://profmedimport.ru/p224244461-appa … litsa.html Посмотрите, возможно эта техника и привлечет вам новых клиентов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Расширение салона красоты