Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решили мы с женой этим летом сделать капитальный ремонт нашего дома. Никого нанимать не будем, сами всё сделаем. Посчитали по материалам и получилась не маленькая сумма, а где бы в Москве их подешевле закупить, и в частности фанеру?

0

2

А большой ли у Вас дом? Я не думаю, что Вам для ремонта потребуется очень много материала. Проще его закупить в ближайшем к Вам строительном магазине, чтобы из далека не везти.

0

3

Это смотря какой ремонт делать. Если, как сказано, капитальный, то может много чего потребоваться. К тому же, как я понимаю, люди не слишком богатые, раз решили всё сами делать. Значит материал желательно как можно дешевле закупить. В магазинах выбор богатый, только вряд ли получится что-то сэкономить. Хотя, если получше поискать, то может и найдёте что-то по нормальным ценам. Кстати, в Москве тут можно купить фанеру с доставкой. Там же, по-моему, и другие строительные материалы есть. Возможно так удастся выгадать какую-то сумму.

0

4

Если нужно много стройматериала, то я бы не стал искать его в магазинах, там всё дорого. Надо Вам проехаться по строительным рынкам. Обычно там выгоднее закупать стройматериал.

0

5

Спасибо, полезно будет)

0

6

Парни, а где можно брус в Подмосковье купить с доставкой до адреса? Тоже ремонт и перепланировку дома затеял, хочу пристроить к основному зданию баню и веранду. Кирпич категорически не рассматриваю, так как дорого выходит, да и сам построить из него ничего не смогу, спецов придется нанимать(

0

7

Split написал(а):

Парни, а где можно брус в Подмосковье купить с доставкой до адреса? Тоже ремонт и перепланировку дома затеял, хочу пристроить к основному зданию баню и веранду. Кирпич категорически не рассматриваю, так как дорого выходит, да и сам построить из него ничего не смогу, спецов придется нанимать(

А вы уверены, что из бруса сами сможете баню построить? Там же тоже не все так просто, как кажется с первого взгляда, если брус плохо зафиксируете, то его повести может и строение рухнет. А вообще можете узнать расценки на профилированный брус о производителя в Москве вот здесь http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

0

8

Проще в интернете все заказать с доставкой.))
Ребят, как считаете, что лучше: немецкая фурнитура для дверей или итальянская?

0

9

Италия всегда славилась своим качеством.

0

10

Никого нанимать не будем, сами всё сделаем. Посчитали по материалам и получилась не маленькая сумма, а где бы в Москве их подешевле закупить, и в частности фанеру?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Стройматериалы