Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск.


Отпуск.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, а вы уже думали куда поедите в этом году на отдых? Может кто-то уже успел отдохнуть? Я пока не знаю куда оправиться, поэтому и решила поинтересоваться у вас. Может кто-то посоветует интересный вариант?

0

2

Я январе месяце вместе с подругой ездили на отдых в Таиланд. Отдыхали в Пхукете, остались очень довольны, красота неописуемая. Поэтому советую и вам там побывать, думаю что понравится 100 процентов.

0

3

Мы каждый год стараемся вместе с семьей поехать на отдых. В прошлом году летом отдыхали в Сочи, скажу что мне там очень понравилось, да и дети с мужем остались очень довольны. Несколько дней назад увидела, что у нас из Тулы можно автобусом к морю поехать, вот на этом сайте достаточно много предложений на 2019 год https://arttur.info/product_category/avtobusom-k-moryu/

0

4

А я летом вместе со своим братом и другом поеду к морю к Крым. Скорее всего в этот раз в Ялту, это очень красивый город, многие люди выбирают для отдыха именно его. Набережная там просто загляденье.

0

5

В последнее время я все чаще езжу на отдых заграницу. Несколько раз была в Турции, Египте и Таиланде. В этом году очень хочется попасть в Доминикану, но пока что не знаю получится ли это сделать, и дадут ли отпуск на работе. Кстати, видела, что поиск тура по всем туроператорам из Москвы можно подобрать тут https://scanner.travel/ Может и вам тут посмотреть варианты, если же конечно подходит территориально?

0

6

Очень люблю путешествовать, каждый год стараюсь посетить новую страну. В прошлом году вместе с женой были в Индии, а в этом планируем поехать на отдых в Доминикану. Это мечта моей жены.

0

7

Муж предложил этой весной поехать на недельку в Санкт-Петербург, хочет посмотреть местные достопримечательности. Я не против, так как там еще никогда не бывала. Сейчас смотрю на этом сайте отели в Питере https://www.eurasia-hotel.ru/ Форумчане, может кто-то посоветует в каком лучше разместиться? В каком вы останавливались?

0

8

Здравствуйте! Ялта является климатическим курортом, который ежегодно принимает многочисленных туристов. Город локализуется в границах южного берега полуострова Крым, расположенного в субтропической зоне. Мы тоже едем в этом году в Ялту, как раз читала здесь https://www.dreamwoodpark.com про парк ДРИМВУД , туда детей хотим отвести.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отпуск.