Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колесные опоры


Колесные опоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно закупил несколько подержанных тележек для своего склада в Москве и на них нужно поменять колесные опоры. Просто старые сильно изношены, покрытие стерлось и тележки катить сложно. Возможно кто-нибудь мне порекомендует недорогие, но качественные колесные опоры для тележек?

0

2

Советую Вам покупать колесные опоры, которые сделаны из чугуна, они являются самыми прочными и способны выдерживать очень большие нагрузки. Также советую не перегружать тележку, а то это негативно сказывается на самой тележки и колесах.

0

3

Под определенную тележку нужно подбирать соответствующие колеса. Если тележка предназначена для перевозки 300-400 кг груза, то и колеса нужно покупать такие, которые выдержат подобные нагрузки. Если же брать более дешевые, то они понятное дело быстро сломаются.

0

4

При выборе колесных опор стоит обращать внимание на множество вещей: материал, из которого они изготовлены, какую нагрузку они выдерживают, оставляют ли следы на полу. Для помещений с нестандартными условиями, например, повышенная температура, нужно искать соответствующие колеса. Я бы наверное взял обрезиненные колеса, потому что они облегчат передвижение тележки. Купить колесные опоры в Москве можно здесь: https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колесные опоры