Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кабель ПВС.


Кабель ПВС.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть старый загородный дом в Казахстане, решил весной там поменять проводку и сделать частично ремонт. Подскажите, где можно выгодно купить кабель ПВС? Может кто-то в курсе?

0

2

На любом строительном рынке можете посмотреть. Так же в профильных магазинах, но лучше поискать в интернете, ведь там цены обычно гораздо ниже, и можно хорошо сэкономить.

0

3

Аркадий, если вы хотите поменять в своем доме проводку и ищите ПВС кабель, то как вариант можете посмотреть такой в этом интернет-магазине в Казахстане https://ekt.kz/catalog/pvs--ttr Так же можете проехаться по нескольким профильным магазинам нашего города и там сравнить цены, возможно тогда подберете подходящий вариант.

0

4

У меня есть хороший строительный магазин, только там беру все необходимое. Скину вам контактный номер телефона и адрес в личные сообщения. Позвоните проконсультируйтесь по цене и наличию.

0

5

Мы все необходимое брали тут http://raychem.su/mufty-raychem/trubki-i-manzhety это отличный магазина электротехнической продукции отличного качества по приемлемой цене.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кабель ПВС.