Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор аккумулятора


Выбор аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно поменять аккумулятор в автомобиле и я вот не знаю, какой лучше приобрести. Просто сам никогда аккумуляторы не выбирал, мне с этим помогал мой приятель. Кто может посоветовать недорогой магазин с аккумуляторами в Москве?

0

2

В магазинах аккумуляторы вообще никогда не покупал, потому что заказывать в интернете намного дешевле. Что касается выбора, то Вам лучше всего будет попросту приобрести оригинальный аккумулятор, он лучше всего подойдет и не придется переживать по поводу того, что он не встанет в автомобиль.

0

3

Нужно понимать, что в большинстве случаев оригинальные аккумуляторы стоят очень дорого и поэтому так много автовладельцев покупают аналоги. Я вот пока что не нашел идеального аккумулятора для своего автомобиля, в последний раз вообще взял очень дорогой, а заряд он держит просто ужасно.

0

4

Я уже несколько раз покупал одну модель аккумулятора для своего автомобиля и очень им доволен. Просто за эти деньги, данный аккумулятор очень хорош и я надеюсь, что производитель и дальше будет его выпускать по такой цене. Но вообще, если есть возможность, то лучше конечно найти АКБ подороже, в котором можно быть полностью уверенным. В наше время купить аккумулятор в Москве вообще не проблема, магазинов огромное количество: https://akbmoscow.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор аккумулятора